| Bluetooth | Есть |
| Аккумулятор, V | 174 Wh V |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Скорость, до | 20 км/ч |
| Запас хода, до | 17 км |
| Мощность двигателя | 800 W |
| Диаметр колёс | 14 » |
| Вес | 12.8 кг |
| Время зарядки | 2 ч |
| Макс. угол подьема | 15 |
| Максимальная нагрузка до | 130 кг |
| Фары | Есть |
| Приложение APP | для Android, для iOS |
| Дополнительно | USB-разъем, Выдвижная ручка |
| Производитель | KingSong |
Моноколесо KingSong KS14M 174Wh
27 000 ₽
| 800 W | Мощность |
| 20 км/ч | Скорость |
| 174 Wh V | Аккумулятор |
| 12.8 кг | Вес |
| 17 км | Запас хода |

