| Bluetooth | Есть |
| Аккумулятор, V | 680 Wh V |
| Подсветка | Есть |
| Скорость, до | 30 км/ч |
| Запас хода, до | 60 км |
| Мощность двигателя | 800 W |
| Диаметр колёс | 14 » |
| Кол-во колес | Одно |
| Вес | 16 кг |
| Время зарядки | 5.5 ч |
| Макс. угол подьема | 25 |
| Максимальная нагрузка до | 120 кг |
| Размеры, см | 47.6?43.7х20.2 |
| Приложение APP | Есть |
| Производитель | KingSong |
Моноколесо KingSong KS-14DS 680 wh отличается от предшественников, в основном, емкостью аккумулятора. Без лишних сложностей преодолевает расстояние до 60 км, развивает скорость до 30 км/ч. Длинная, выдвигающаяся ручка значительно упрощает процесс транспортировки. 14 дюймов — достаточный диаметр колеса для того, чтобы этот электротранспорт уверенно справлялся с препятствиями в виде невысоких бордюров, мог передвигаться по бездорожью.
Решили купить моноколесо KingSong KS-14DS 680 wh? Оформляйте заказ, и мы в ближайшее время доставим его по нужному адресу. Если же у вас появились вопросы, свяжитесь с нами по номеру, указанному на сайте.

