| Bluetooth | Да |
| Аккумулятор, V | 36 V |
| Габариты | 584*186*178 мм мм |
| Емкость аккумулятора, Аh | 4.4 Ah |
| Тип аккумулятора | Li-ion, Samsung |
| Скорость, до | 20 км/ч |
| Запас хода, до | 25 км |
| Мощность двигателя | 350*2 W |
| Диаметр колёс | 6.5 |
| Вес | 11 кг |
| Время зарядки | 2 ч |
| Макс. угол подьема | 20 |
| Дополнительно | Сумка в подарок |
| Производитель | Smart Balance |
Езда на гироцикле основана на принципе динамического баланса. Специальный стабилизационный механизм упрощает движение, создает ощущение свободного движения. Зеленый гироскутер — это выбор для тех, кто хочет найти модель в оригинальном оформлении. Стильный девайс, который позволяет ощутить прилив адреналина, радость от езды по городу, в парках, дорогах может стать прекрасным подарком не только для детей, но и для взрослых.

