| Bluetooth | Да |
| Аккумулятор, V | 36 V |
| Габариты | 590*180*190 мм мм |
| Емкость аккумулятора, Аh | 4.4 Ah |
| Тип аккумулятора | Li-ion, Samsung |
| Скорость, до | 20 км/ч |
| Запас хода, до | 25 км |
| Мощность двигателя | 350*2 W |
| Диаметр колёс | 8 |
| Вес | 12 кг |
| Время зарядки | 2 ч |
| Макс. угол подьема | 20 |
| Дополнительно | Сумка в подарок |
| Производитель | Smart Balance |
Гироскутер Smart Balance Transformer Черно-Красный — это уникальная модель с усиленным корпусом и двойной подсветкой. В электротранспорт встроены колонки, что дает вам возможность не просто наслаждаться прогулкой, но и одновременно слушать свою любимую музыку. Компактные размеры делают эту модель идеальной для эксплуатации в условиях города, где пространство ограничено, а вокруг постоянно находятся люди.
Рекомендуем заказать гироскутер Smart Balance Transformer Черно-Красный у нас, так как перед покупкой вы можете провести тест-драйв, а еще обязательно получите гарантию.

