| Bluetooth | Да |
| Аккумулятор, V | 36 V |
| Габариты | 660*270*270 мм мм |
| Емкость аккумулятора, Аh | 4.4 Ah |
| Тип аккумулятора | Li-ion, Samsung |
| Скорость, до | 20 км/ч |
| Запас хода, до | 25 км |
| Мощность двигателя | 350*2 W |
| Диаметр колёс | 10 » |
| Вес | 13 кг |
| Время зарядки | 2 ч |
| Макс. угол подьема | 20 |
| Дополнительно | Сумка в подарок |
Гироскутер Smart Balance SUV 10″ Желтый Граффити отличается ярким, стильным дизайном и высокой проходимостью. Подойдет для людей, желающих приобрести электротранспорт-внедорожник, способный преодолевать препятствия, двигаться по неровным дорогам и бездорожью.
Рекомендуем купить гироскутер Smart Balance SUV 10″ Желтый Граффити из-за большого количества достоинств: удобная, широкая платформа для ног, индикатор баланса и батареи на корпусе, мобильное приложение с гибкими настойками. У нас только качественный электротранспорт, предоставляем сертификат качества.

