| Bluetooth | Да |
| Аккумулятор, V | 36 V |
| Габариты | 660*270*270 мм мм |
| Емкость аккумулятора, Аh | 4.4 Ah |
| Тип аккумулятора | Li-ion, Samsung |
| Скорость, до | 20 км/ч |
| Запас хода, до | 25 км |
| Мощность двигателя | 1200 W |
| Диаметр колёс | 10 |
| Вес | 13 кг |
| Время зарядки | 2 ч |
| Макс. угол подьема | 15 |
| Производитель | Smart Balance |
Модель стилизована под звездное небо. Наличие в конструкции подсветки позволяет выделить устройства на общем фоне, что привлечет внимание окружающих. Гироскутер Smart Balance Premium 10,5″ Синяя ночь имеет одну из лучших модификаций, поскольку содержит высокотехнологичные комплектующие. В устройстве имеется самостабилизатор, который упрощает эксплуатацию и позволяет обучиться управлению за считанные минуты. В гироскутере присутствуют:
- динамики с хорошей громкостью;
- подсветка и ходовые огни;
- усиленный алюминиевый каркас;
- износостойкий корпус;
- вставки для улучшенной устойчивости пользователя;
- Bluetooth для связи с мобильным устройством;
- широкие колеса с качественной резиной.
Для изготовления устройства используются два гироскопа, плата от TaoTao и объемная батарея Samsung. Они значительно расширяют возможности гироскутера, а также позволяют ему точно реагировать на действия пользователя. Все параметры можно настраивать через специальное приложение для мобильных устройств (чувствительность управления, ограничение скорости и прочее).

