| Bluetooth | Да |
| Аккумулятор, V | 36 V |
| Габариты | 660*270*270 мм мм |
| Емкость аккумулятора, Аh | 4.4 Ah |
| Тип аккумулятора | Li-ion, Samsung |
| Скорость, до | 20 км/ч |
| Запас хода, до | 25 км |
| Мощность двигателя | 1200 W |
| Диаметр колёс | 10 « |
| Вес | 13 кг |
| Время зарядки | 2 ч |
| Макс. угол подьема | 15 |
| Производитель | Smart Balance |
Необычный дизайн модели придется по вкусу любителям активного отдыха всех возрастов. Устройство не отличается ярким оформлением и кричащими цветами, поэтому его можно использовать даже для ежедневного передвижения по городу. При этом в модификации присутствует плата TaoTao, которая отличается быстрой реакцией на все действия пользователя. Также гироскутер Smart Balance Premium 10,5″ Фиолетовая Луна отличается надежной конструкцией:
- усиленным алюминиевым корпусом;
- широкой колесной базой;
- прочным корпусом из пластика, устойчивого к износу;
- вставками на поверхности и прочими особенностями.
Комплектующие для гироскутера изготавливаются ведущими производителями. В устройстве имеются два гироскопа, чувствительных к мельчайшим изменениям, и объемный аккумулятор от Samsung.
В модели имеется множество дополнительных функций. Можно подключить гироскутер к мобильному устройству для изменения параметров, проигрывания музыки, просмотра информации и других действий. Подсветка упростит движение в ночное время и поможет привлечь внимание водителей.

