| Аккумулятор, V | 48 V |
| Габариты упаковки | 138х23х75 |
| Емкость аккумулятора, Аh | 7.8 Ah |
| Подвеска | Передняя амортизационная вилка/задний амортизатор |
| Скорость, до | 35 км/ч |
| Запас хода, до | 40 км |
| Мощность двигателя | 350 W |
| Диаметр колёс | 26 » |
| Вес | 17 кг |
| Время зарядки | 8 ч |
| Рама | Нескладная |
| Максимальная нагрузка до | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминиевый сплав |
| Передачи | 21 |
| Тормоза | Дисковые |
UBERBIKE S26 350W — легкий скоростной электровелосипед для прогулок по городу и за его пределами. Рама из алюминиевого сплава выполнена в стильном спортивном ключе. Колеса большого диаметра с внедорожными прочными покрышками настроены на долгую службу. Аккумулятор с литиевой батареей встроен в корпус и защищен от внешних воздействий.
Мотор мощностью 350 Вт приводит в движение UBERBIKE S26 350W. Электровелосипед работает как в электрорежиме, так и в режиме помощи вращением педалей, при котором дальность пройденного пути увеличивается от 40 до 75 километров. Велобайк способен разгоняться до 35 километров в час, при этом райдер может контролировать скорость при помощи удобного переключателя.
Амортизационная вилка в совокупности с задним амортизатором гасит нежелательные вибрации и делает ход электровелосипеда мягким и плавным. И задние, и передние тормоза дисковые, что является отличным вариантом для внедорожника — дают возможность резко затормозить даже на размытой дороге.
