| Аккумулятор, V | 36 V |
| Емкость аккумулятора, Аh | 10.5 Ah |
| Тип аккумулятора | Li-ion, съемный |
| Скорость, до | 25 км/ч |
| Запас хода, до | 75 км |
| Мощность двигателя | 240 W |
| Диаметр колёс | 16 » |
| Вес | 22 кг |
| Время зарядки | 6 ч |
| Максимальная нагрузка до | 120 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Фары | Светодиодные |
| Тормоза | Передний и задний дисковые |
| Колеса | Пневматические |
Электровелосипед Inokim OZO-a
85 000 ₽
| 240 W | Мощность |
| 25 км/ч | Скорость |
| 36 V | Аккумулятор |
| 22 кг | Вес |
| 75 км | Запас хода |

