| Тип аккумулятора | Bosch PowerTube, 500 Wh |
| Скорость, до | 25 км/ч |
| Запас хода, до | 75 км |
| Мощность двигателя | 250 W |
| Диаметр колёс | 29 » |
| Вес | 25.1 кг |
| Время зарядки | 3.5 ч |
| Максимальная нагрузка до | 120 кг |
| Материал рамы | Алюминиевый сплав |
| Тормоза | Magura MT4, 203mm, hydraulic disc brakes |
Электровелосипед Haibike (2018) SDURO FullNine 7.0 500Wh 11s NX
409 900 ₽
| 250 W | Мощность |
| 25 км/ч | Скорость |
| 25.1 кг | Вес |
| 75 км | Запас хода |
