| Аккумулятор, V | Yamaha Lithium Ion V |
| Скорость, до | 25 км/ч |
| Запас хода, до | 50 км |
| Мощность двигателя | 250 W |
| Диаметр колёс | 29 » |
| Вес | 22.3 кг |
| Время зарядки | 3 ч |
| Максимальная нагрузка до | 120 кг |
| Материал рамы | Алюминиевый сплав |
| Тормоза | Tektro HD-M285, aluminium |
Электровелосипед Haibike (2017) Sduro HardNine 5.0 400Wh 20-Sp Deore
169 900 ₽
| 250 W | Мощность |
| 25 км/ч | Скорость |
| Yamaha Lithium Ion V | Аккумулятор |
| 22.3 кг | Вес |
| 50 км | Запас хода |
