| Скорость, до | 55 км/ч |
| Запас хода, до | 60 км |
| Мощность двигателя | 1600 W |
| Диаметр колёс | 8 « |
| Вес | 30 кг |
| Время зарядки | 10 ч |
| Батарея | Li-ion 60V, 18.2Ah |
| Амортизация | Задние и передние |
| Передние тормоза | Барабанные+рекуперативные |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Привод | Полный |
| Максимальная нагрузка до | 120 кг |
| Размеры, см | 113.7х60.9х120 |
| Материал рамы | Алюминий |
| Регулировка руля | Нет |
| Компактность | Складывается |
| Быстросъемная батарея | Нет |
| Тип колес | Литые |
| Дисплей | Да |
| Фары | Да |
| Сиденье | Нет |
| Подножка | Да |
| Поворотники | Нет |
| Приложение APP | Нет |
| Производитель | Dualtron |
* Внимание! Самокат мощный, требует навыка езды. Будьте осторожны, тормозной путь с высокой скорости сравнительно большой.
* Указаны максимально возможные характеристики, зависящие от веса райдера, рельефа местности, погодных условий и температуры окружающей среды.

