| Аккумулятор, V | 72 V |
| Емкость аккумулятора, Аh | 30 Ah |
| Мощность | 4000 кВт |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Скорость, до | 80 км/ч |
| Запас хода, до | 80 км |
| Диаметр колёс | 17 » |
| Вес | 130 кг |
| Время зарядки | 4 ч |
| Максимальная нагрузка до | 200 кг |
- Главная
- Электромотоциклы
- Электромотоцикл Devil

